Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1246

1246
Limit-Preis

Franz Hefti (1872-1939, Schweizer Maler) Alpenlandschaft, Öl auf Karton, un. re. sign., Miniatur-Vedute, 14 x 18 cm, gerahmt.